Herzlich Willkommen bei unserem Nachwuchs!

Auf den folgenden Seiten erfahren Sie alles über die Juniorenteams des TSV Buchbach und des TSV Obertaufkirchen. Stöbern Sie in den Spielberichten, erfahren Sie alles über die Mannschaften und aktuelle Termine.

Website der Spielgemeinschaft GOSB

Jugendkonzept

Jugendkonzept des TSV Buchbach

Aktuell

Aktuelle Termine

Please install the The Events Calendar or The Events Calendar Pro Plugin to display a list of upcoming Events

Sponsoren

Ansprechpartner

Funktion

Name

Festnetz

Mobil

e-Mail

Sportliche Leitung Helmut Laggerbauer 01515 / 2555025 helmut.laggerbauer@t-online.de
Jugendleitung Roland Grill 08082 / 946874 0160 / 4450293 roland-grill@t-online.de
Willi Ganser 08086 / 1600 0173 / 5934513 wilhelm.ganser@onlinehome.de
Jakob Wandinger 08086 / 1469 0170 / 1972683 jwandinger@gmx.de
Torwarttrainer Jürgen Huber 08636 / 696732 0178 / 5781444 gnaze@gmx.de

Mannschaft

Trainer

Festnetz

Mobil

e-Mail

A-Jugend Florian Leins 01514 / 6435459 flo.leins@web.de
Julian Lauer 0175 / 7472411 juli.lauer@gmx.de
B-Jugend Marcel Laggerbauer 0160 / 7908870 marcel.laggerbauer@web.de
Herbert Höller 0172 / 1469261 hoellers.inning@gmail.com
Stefan Scharinger 0172 / 8258815 stefanundmonika@t-online.de
C-Jugend Maximilian Arlt 08086 / 3240380 01511 / 9493171 maximilian_arlt@gmx.de
Thomas Burkhard 0171 / 7875103 thomas.burkhard@aikq.de
Ata Atekin 01520 / 6314054 atakan.akdemir@gmx.de
Lara Rachl 0152 / 9937021 lara.rachl@web.de
Christian Dietl 0175 / 6854101 dietl-christian@web.de
D-Jugend Daniel Hübner 08086 / 947962 01515 / 2522704 dh.78@web.de
Christian Matschi 08082 / 271477 0173 / 6145623 christian.matschi@gmx.de
Tobias Brandlhuber 08082 / 9498686 01512 / 3609014 tobias.brandlhuber@web.de
Steffen Erdmann 01765 / 3820478 ftss.erdmann@hotmail.de
Michael Dietl 0170 / 8258225 dietl-michael@web.de
Michael Behrens 0172 / 2451056 michael.behrens@t-online.de
E-Jugend JG09 Martin Bayer 01522 / 5238228 ma.bay@t-online.de
Stefan Möller 0173 / 6682321 stefan.moeller1968@gmx.de
E-Jugend JG10 Christoph Kobler 01763 / 0432783 kobler.ch@gmail.com
Thomas Hartmann 0173 / 9177878 tom74.hartmann@gmail.com
Christian Haider 0173 / 9164122 kihap1975@web.de
F-Jugend JG11 Roland Lantenhammer 01573 / 4349688 l.roland1860@gmail.com
Maximilian Leinfellner 0162 / 9430162 maxi.leini@icloud.com
Niklas Zott 01515 / 2119659 niklaszott@gmx.net
F-Jugend JG12 / JG13 Alexander Hübner 0173 / 9895019 alexander.huebner@bauer-netz.de
Micha Pflanz 0172 / 2600673 steinblume72@aol.com
G-Jugend und Ballgewöhnung Maximilian Hofstätter 0172 / 8082931 maxhofstaetter@fenster-stadler.de
Stefan Hillinger 0171 / 3055406 hillingerstefan@gmx.de