Herzlich Willkommen bei unserem Nachwuchs!

Auf den folgenden Seiten erfahren Sie alles über die Juniorenteams des TSV Buchbach und des TSV Obertaufkirchen. Stöbern Sie in den Spielberichten, erfahren Sie alles über die Mannschaften und aktuelle Termine.

Ansprechpartner

Mannschaft Trainer Festnetz Mobil e-Mail
A-Jugend Stefan Bernhardt 08086 / 3519810 0172 / 7799613 stefanberni@web.de
Toni Mattera 08082 / 8546 0176 / 84591619 mattera@web.de
B-Jugend Roland Lantenhammer 0170/3600704 roland.lantenhammer@lfst.bayern.de
Michael Geiringer 08086 / 947563 0176 / 21765517 geiringerm@t-online.de
C1-Jugend (SG mit OTK) Markus Untergasser 08082 / 271891 0151 / 12659670 markus.untergasser@untergasser-it.net
Günter Schatz 08072 / 9171619 guenter.schatz@kraftwerke-haag.de
C2-Jugend (TSV OTK) Herbert Höller 0172 / 1469261
Lorenz Thalmeier 08082 / 7292 0175 / 9642785 thales-oberornau@t-online.de
D1-Jugend (SG mit OTK) Andreas Rabenseifner 08086 / 94 77 47 0151 / 20101220 arabenseifner@gmx.de
Maxi Arlt 08086 / 1536 0151 / 19493171 maximilian_arlt@gmx.de
D2-Jugend Thomas Binsteiner 0163 / 6752840 binschi91@web.de
Anton Hörl 0176 / 32963676 anton.hoerl2711@gmail.com
E1-Jugend Daniel Hübner 08086 / 947962 0151 / 52522704 dh.78@web.de
Julian Lauer 0175 / 7472411 juli.lauer@gmx.de
E2-Jugend Roland Haider 08086 / 534 0172 / 4527306 corrado@r1860.de
Lara Rachl 0151 / 50221039 lara.rachl@web.de
F-Bambinis Georg Hanslmaier 08086 / 946636 0176 / 14150037 ghanslmaier@gmx.de
Martin Bayer 08086 / 9491446 0151 / 55110851 ma.bay@t-online.de
G-Jugend Manuel Neubauer 0151 / 10158679 mn@kerbl.com
Christoph Kobler 0176 / 30432783 kobler.ch@gmail.com
Torwarttrainer Jürgen Huber 08636 / 696732 0178 / 5781444 gnaze@gmx.de
Jugendleitung Willi Ganser 08086 / 1600 0173 / 5934513 wilhelm.ganser@onlinehome.de
Jakob Wandinger 08086 / 1469 0170 / 1972683 jwandinger@gmx.de
Roland Grill 08082 / 946874 0160 / 4450293 roland-grill@t-online.de