Die aktuellen Trainingszeiten

Mannschaft Mo Di Mi Do Fr Ort Trainer
A-Jugend 19:00-21:00 19:00-21:00 Mo. Grüntegernbach
Mi. Schwindegg
Günter Schatz
Florian Leins
Stefan Bernhardt
B1-Jugend 18:30-20:00 18:30-20:00 Schwindegg Marcel Laggerbauer
Herbert Höller
Thomas Leberfinger
B2-Jugend 18:30-20:00 18:30-20:00 Schwindegg Stefan Scharinger
C1-Jugend 17:45-19:15 17:45-19:15 Grüntegernbach Maximilian Arlt
Andreas Rabenseifner
Patrick Walleth
C2-Jugend 17:45-19:15 17:45-19:15 Grüntegernbach Martin Platschka
D1-Jugend 17:30-19:00 17:30-19:00 Buchbach Julian Lauer
Daniel Hübner
D2- / D3-Jugend 17:30-19:00 17:30-19:00 Di. Buchbach
Do. Obertaufkirchen
Christian Matschi
Roland Haider
Hermann Moser
E1- / E2-Jugend 17:45-19:15 17:00-18:30 Obertaufkirchen Tobias Brandlhuber
Martin Bayer
Steffen Erdmann
F1-Jugend 17:30-18:45 17:30-18:45 Buchbach Christoph Kobler
Thomas Hartmann
F2-Jugend 17:30-18:45 17:30-18:45 Buchbach Alexander Hübner
Micha Pflanz
G-Jugend und Ballgewöhnung 17:15-18:15 Buchbach Maximilian Hofstätter
Stefan Hillinger
Florian Wandinger

A-Junioren (TSV Buchbach)

Trainer: Günther Schatz, Stefan Bernhardt
Laden...

B1-Junioren (TSV Buchbach)

Trainer: Roland Lantenhammer, Michael Geiringer
Laden...

B2-Junioren (SG Grüntegernbach / Schwindegg / Obertaufkirchen / Buchbach)

– Mannschaftsfoto und -Mitglieder folgen –

Laden...

B-Juniorinnen (SG Grüntegernbach / Schwindegg / Buchbach)

– Mannschaftsfoto und -Mitglieder folgen –

Laden...

C1-Junioren (TSV Buchbach)

Trainer: Maximilian Arlt, Andreas Rabenseifner, Patrick Walleth
Laden...

C2-Junioren (SG Grüntegernbach / Schwindegg / Obertaufkirchen / Buchbach)

Trainer: Martin Platschka
Laden...

D1-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Julian Lauer, Daniel Hübner
Laden...

D2-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Thomas Binsteiner, Anton Hörl, Christian Rabenseifner
Laden...

D3-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Thomas Binsteiner, Anton Hörl, Christian Rabenseifner
Laden...

E1-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Christian Matschi, Tobias Brandlhuber
Laden...

E2-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Hermann Moser, Roland Haider
Laden...

F-Junioren (TSV Buchbach)

Trainer: Martin Bayer, Thomas Hartmann
Laden...

F1-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Julia Landgraf, Markus Obkirchner
Laden...

F2-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Julia Landgraf, Markus Obkirchner
Laden...

F-Bambini (TSV Buchbach)

Trainer: Manuel Neubauer, Christoph Kobler
Laden...

G-Junioren (TSV Obertaufkirchen)

Trainer: Julia Landgraf, Robert Nirschl

Ballgewöhnung

Trainer: Stefan Hillinger, Florian Wandinger